Как поступить в МВД-академию в Екатеринбурге для граждан Таджикистана - подробности и требования

• г. Екатеринбург

Я счас в город Екатеринбург

Я гражданин республики Таджикистан мне куда обратится чтоби поступать мвд академия и какий документи нужни.

Ответы на вопрос (2):

Я счас в город Екатеринбург

Дакумента а Русском Языка нужна.

Здравствуйте, Хасан. Если вы хотите учиться на территории РФ и затем здесь же работать, то сначала вам нужно стать гражданином РФ. Что касается документов для поступления, то это надо узнавать конкретно в учебном заведении.