Как избавиться от долга в 1 млн у приставов при ИП продолжительностью 15 лет и прежнем списании?

• г. Ростов-на-Дону

Висит долг 1 млн у приставов. ИП от 15 года. Его один раз уже списывали. Год его не было и вот год назад опять появился у приставов. Можно его как то убрать? Последний платеж по кредиту был в 15 году. Списать его никак нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но после вынесения судом решения (приказа) о взыскании срок исковой давности составляет так же 3 года и если каждый раз предъявлять и укладываться в этот срок, то взыскание бесконечно.