Спор о социальной выплате - как жертвовать недопустимому списанию по ЖКУ и наказать пристава в банке?

• г. Чебоксары

В банке приходит на карту социальная выплата по ЖКУ от социальной защиты, выплату приходиться выводить на другой счёт другому лицу пристав говорит что нету защиты на такое списание ка такое может быть? Справку предоставляла о такой выплате а как она про этот счёт узнала, счёт арестовали. Как на приставку подать в суд и наказать её ?

Ответы на вопрос (4):

В ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве" перечислены виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание. Выплата по ЖКУ там не фигурирует, поэтому ее забирают.