Банк односторонне закрыл мой счет, а Пенсионный Фонд взыскал штраф - что делать?
₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

30 июля БАНК ООО КБ Платинаотправил мне письмо о закрытии счета, не уведомив меня, в одностороннем порядке. Пенсионный Фонд послал мне акт проверки о взыскании с меня штрафа в размере 5000 рублей. Законно ли это. Что я могу предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Что то не очень понятно,счет в банке и ПФ РФ.Можете сослаться на данный факт,обычно если счет закрывают по каким либо причинам извещают владельца счета и письменно и телефонными звонками и СМСками надоедают.