Сбербанк блокирует карту и личный кабинет без причины - каким образом защитить свои права?

• г. Москва

Сбербанк незаконно заблокировал карту, личный кабинет и теперь нужен перевыпуск карты пенсионной. При совершении перевода на 31000 руб я подтвердила, что это моя операция, но они все равно закрыли доступ в кабинет и аннулировпли мою карту пенсионную Что за беспредел? Где найти управу на них?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Странная ситуация, подозрительный перевод могут заблокировать, но чтобы карту анулировали. Возможно проблема втом кому и для каких целей вы переводили деньги.

Это незаконные действия, банк нарушил мои права распоряжаться ся моими финансами на свое усмотрение.

Считаете, что нарушил - всегда можете обратиться в суд с иском по ст. 15 ГК РФ, можно также заявлять требования о возмещении морального вреда.