Соседские проблемы - Как сдать студию, когда сосед сверху жалуется на шум?

• г. Москва

Сосед снизу все время жалуется на шум типа там гулянки и не дает сдавать студию. Грозит вызвать участкового и выживает квартиросьемщиков.

Как мне сдать студию как бы квартиросьемщики по закону имеют те же права по договору что и собвственники от соседей?

Ответы на вопрос (2):

Нет. У квартиросьемщика прав меньше. Для того чтобы сдать такую недвижимость нужно получить разрешение в органах управления муниципальной недвижимостью.

Что значит, как сдать?

Заключили договор и сдали. Вы собственник, никаких проблем тут нет.

Мало ли кто там чего напишет и пожалуется..