У банка – банкрота завершено конкурсное производство 20.04.2004 г. Как нам закрыть счет?
• г. Москва
Уважаемый Сарычев Андрей Владимирович! Благодарю Вас за ответ на вопрос № 192847. Я нашел банк, в котором у нас, как у клиента банка – юридического лица, открыт счет. У банка – банкрота завершено конкурсное производство 20.04.2004 г. Как нам закрыть счет? Претензий к банку не имеем.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Краснова Н.С.
г. Екатеринбург
Уважаемый Дмитрий, Вы можете обратиться в банк и закрыть счет, если банк еще не
исключен из реестра кредитных организаций (это можно выяснить по Интернету).