У банка – банкрота завершено конкурсное производство 20.04.2004 г. Как нам закрыть счет?

• г. Москва

Уважаемый Сарычев Андрей Владимирович! Благодарю Вас за ответ на вопрос № 192847. Я нашел банк, в котором у нас, как у клиента банка – юридического лица, открыт счет. У банка – банкрота завершено конкурсное производство 20.04.2004 г. Как нам закрыть счет? Претензий к банку не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, Вы можете обратиться в банк и закрыть счет, если банк еще не

исключен из реестра кредитных организаций (это можно выяснить по Интернету).