Карта Сбербанка под арестом от ПАО КБ Восточный - как решить ситуацию после исключения банка из ЕГРЮЛ и мер социальной поддержки?

• г. Владивосток

Банк исключён из ЕГРЮЛ, а арест с карт других банков не снят, несмотря на меры социальной поддержки, остался так и висеть арест на карте сбера только от ПАО КБ ВОСТОЧНЫЙ, все остальные долги сняты, кроме этого. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия

На самом деле, если банк теряет по тем или иным причинам лицензию, право требования переходит к другому банку.