Можно ли заключить договор аренды между арендатором и арендодателем, без посредников?

• г. Москва

Пустые бланки Договор найма жилого помещения у нас есть. Мы сами их заполним.

Нужно ли заверять его и где?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь не к посреднику, а к арендодателю с письменным заявлением о заключении договора.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Конечно можно без посредников, только делайте ее менее, чем на год, чтобы не регистрировать в регистрационной палате.

Нужно ли регистрировать (и где) и, нужна ли печать (чья) на договоре, заключённым между арендатором и арендодателем?

Или достаточно его заполнения и подписи с двух сторон?