Получение информации о перерегистрации автомобиля - что делать, если получен штраф после продажи

• г. Москва

Продал машину по договору купли-продажи, три недели назад. Покупатель обязался самостоятельно перерегистрировать на себя. Сейчас приходит штраф на мое имя, дата - через неделю после продажи. Как узнать в ГИБДД - перерегистрирована ли машина?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ГИБДД с официальным запросом, а лучше всего еще и приложить копию договора-кпули-продажи.