Как написать исковое заявление на изменение размера алиментов на общую дочь с помощью статей 81, 119 СК РФ - образец и необходимые документы.

• г. Сыктывкар

Нужна помощь при написании искового заявления на основании статей 81, 119 СК РФ об изменении размера алиментов, на общую дочь, с 1/6 до 1/4 размера от заработной платы.

Может есть образец?

И какие документы надо прикладывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Образцов нет. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.