«Как восстановить срок отмены судебного приказа, если адресат не получил его в связи с отсутствием на месте жительства?»

• г. Новосибирск

Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности. Судебный приказ не получала. Написано ходатайство о восстановлении срока для отмены судебного приказа. На момент вынесения судебного приказа, проживала по другому адресу. Как доказать, что по адресу, куда был направлен судебный приказ я не проживала?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.