Как получить квартиру через суд, если поставлен в очередь до 23 лет?

• г. Барнаул

Меня поставили в очередь на получение квартиры и сказали либо сейчас как то делать это через суд либо ждать до того пока мне исполниться 23 года и как можно это сделать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать в суд ст 3 ГПК РФ иск к администрации города о предоставлении вам жилья Согласно статьи 13 гПК РФ судебные решения о предоставлении жилья исполняются в первую очередь.