Как доказать длительность фактического проживания для предоставления доказательств по месту требования в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Постоянная регистрация в Ленинградской области произошла в марте 2022 года, а фактическое проживание составило более года. Можно ли доказать длительность фактического проживания для предоставления доказательств по месту требования?

Ответы на вопрос (2):

Может быть и можно. Все зависит от того, для каких целей это необходимо и какие у вас есть доказательства постоянного проживания более года на территории региона.

Можно установить юридический факт. Но, только если это влечет юрпоследствия.