Раздел совместного имущества - первое слушание и проблемы со странным мужчиной в квартире

• г. Владимир

Подано заявление на раздел совместно нажи ого имущества. Было первое предварительное слушание. В квартире проживал с бывшим мужем посторонний мужчина. Ясно что нацелился на квартиру. И 3 дня назад бывшего вывезли в неизвестном направлении.

1.написать заявление в полицию.

2.А что будет дальше по разделу.

Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания полагать, что совершено преступление, можете обратиться в полицию.

А раздел будет по плану.