Возможно ли перенести защиту диплома при отъезде за границу по работе?

• г. Саратов

Можно ли перенести защиту диплома по причине отъезда по работе в другую страну? Учусь на заочном отделении. Все сессии, курсовые зачтены, закрыты. Остались практики, которые в письменном формате сдам вовремя.

Вопрос только о защите, можно ли перенести на осень или нужно Академ отпуск брать? Можно ли какие-то справки с места работы попросить весомые?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно. Вам скорее всего как Академ оформят.