Скажите пожалуйста где узнать про именные акции купленные в 1993 году. АО Вологдагражданстрой.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо зайти на сайтВолгогражданстрой либо обратиться туда непосредственно с заявлением какая организацияявляется реестродержателем акций. После чего непосредственно обратиться к реестродержателю.

Добрый день, Светлана!

Вы не указали ИНН этой организации, однако есть такая информация:

АО "ВГС"

ИНН 3525228603, ОГРН 1093525012360

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГДАГРАЖДАНСТРОЙ"

Статус

Ликвидировано

Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Дата регистрации

Дата ликвидации

ОГРН

1093525012360 от 14.09.2009

ИНН

КПП

Конкурсный Управляющий

Малевинская Людмила Николаевна.