Как выписать отца из квартиры, если он живет в другой стране и не платит за коммунальные услуги?

• г. Майкоп

Проблема такая хочу выписать отца из квартиры, отец уже живет уже 20 лет в другой стране, за комуналку он не платит из за квартиру, входит в приватизацию 25 часть квариты, как по закону его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Если он является собственником квартиры - выписать Вы его не сможете.

Есть вариант признать его долю незначительной, если это 1/25 как Вы говорите, выкупить, а вот потом выписать. Но это все через суд.