Желаю подать в суд на судебного пристава из-за ошибок в исполнительном производстве - круговорот проблем и потеря времени

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать в суд на судебного пристава. Ранее (5.04.2022) я уже обращалась с вопросом по этому поводу. 3.04 обнаружила на Госуслугах судебную задолженность, 4 апреля в мировом суде по номеру судебного приказа мне пояснили, что приказ ко мне не имеет отношения. 5 апреля предоставляю судебным приставам зарегистрированное заявление из мирового суда и пишу заявление о сложившейся ситуации. Также пишу обращение в Книгу жалоб судебных приставов. Дозвониться до самого пристава исполнителя нереально записаться на приём только через Госуслуги, что тоже не каждый сможет. 8 апреля меня пригласили в приёмную ОСП и с милой улыбкой поведал, что действительно произошла ошибка. Все вроде хэппи энд. Но 20 апреля на Госауслугах извещение, мне отправлено постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производства, т. е. в ближайшее время будет взыскание по чужому судебному приказу. Снова по кругу - мировой суд, заявление в прокуратуру., снова заявление судебным приставам. Ищу юриста, что бы оказал помощь в составлении и кого заявления, желательно с предоставлением квитанции об оплате услуг, что бы можно было взыскать судебные расходы. Я потеряла несколько рабочих дней с потерей зарплаты, ухудшилось самочувствие с высоким давлением. Хочу все это предъявить в иске.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.