Как предостеречь людей от аренды квартиры и общения с агентом?

• г. Санкт-Петербург

Как предостеречь людей от аренды квартиры и общения с агентом?

Ответы на вопрос (6):

Не совсем понятно, каких людей и от каких агентов вы хотите предостеречь, а самое главное - зачем?

Претензию, а затем исковое заявление в суд подавайте.

Найдите соответствующие сайты в поиске. Например, недобросовестные арендодатели там то...

Вот я и хочу его " ославить" , вместе с этим сараем, который он сдает. Хозяева на контакт не идут.

Надо обратиться в суд. Основание - статьи 11, 12 ГК РФ.

Обратитесь в полицию, при наличии договора обращайтесь в суд.

Я арендовала квартиру. При въезде оказалось, что она кишит клопами и тараканами. Я провела обработку за свой счёт. Попросила арендодателя сменить спальное место. Со скрипом купили диван, причём, я внесла половину стоимости. В течение всего времени исправно вносили платежи за аренду и ком услуги. Но жить в этой квартире невозможно по многим причинам. Я съехала. Теперь агент" лазает по углам", требует то, чего не было, не возвращает деньги за диван и не возвращает залог. Ищет всяческий способ не возвращать предоплату. Вот я и хочу его " ославить" , вместе с этим сараем, который он сдает. Хозяева на контакт не идут.

А зачем вы свой диван то там оставили? Вопрос стоит уточнить.