Как правильно заключить договор ренты с пожизненным содержанием, чтобы потом не остаться у разбитого корыта?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Как правильно составить договор ренты?

Правильно - это очно обратиться к юристу, чтобы тот по вашим пожеланиям и с учетом закона составил такой договор.

В рамках заочной консульттации такой договор составить невозможно.

Такие договора удостоверяются нотариусом. Нужно совершенно точно прописать в договоре пожизненное содержание.

Люся, сначала вы должны обговорить все условия: рентные платежи, срок договора, существенные условия, риски;

после этого надо подробно все расписать в договоре;

затем договор надо заверить у нотариуса