Как быстро получить ответ на жалобу на исправительное учреждение через интернет-приемную?

• г. Чита

Скажите если написать жалобу на исправительное учреждение, на администрацию данного учреждения, куда писать, чтоб в кратчайшие сроки рассмотрели и дали ответ, если через интернет приемную, ответят ли они вообще и через какое время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Писать жалобу на администрацию исправительного учреждения можно либо в региональное Управление ФСИН России, либо в региональную прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. В обоих случаях, срок рассмотрения жалобы не может превышать тридцати дней. В случае обращения через интернет-приемную, срок для ответа будет тотже.