Как отправить заказное письмо в Россию, когда неизвестно точное место проживания?

• г. Шахтинск

Я проживаю с ребенком в Казахстане, а мой муж проживает в России. Я уже не однократно подавала на развод по своему месту жительства, но мне постоянно говорят чтобы я подавала заявление в Россию. Как мне отправить заказное письмо в Россию если я незнаю где он живет. Знаю только город Архангельск.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,добрый день !Исковое заявление необходимо подавать в суд по месту жительства ответчика. если Вы не знаете,то по последнему его месту жительства....