Суд принял решение меня выписать, типа я о чинении препятствий обратилась после того как на меня подали в суд.

• г. Москва

В квартире муниципальной трешке прописаны трое, я с 2005 г., бабушка и дядя (инвалид колясочник). когда дядя встретил молодую здоровую женщину и женился на ней, на меня подали в суд о неприобретшей и я выиграла, сейчас подали утратившей, доказательства 10 свидтелей и справка от участкового осмотра помещения, что ни меня ни вещей нет и комната нежилая.

С моей стороны 4 свидетеля, оплата ком платежей с 2006-2012 год, заявления в овд о конфликтной ситуации, о чинении мне препятствий и смене замка, медиц карта об обращении в поликлинику, покупка дивана, получение корреспонденции (газету выписывала). Суд принял решение меня выписать, типа я о чинении препятствий обратилась после того как на меня подали в суд. я понимаю что надо смотреть решение и обращаться с аппеляцией, но насколько это правомерно, какие у меня шансы? Такое возможно выписать в никуда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина. Как давно был ваш суд? У вас есть право на обжование данного решения в месячный срок. Такого решения суда, но вы можете попробовать изменить его, подав апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Если возникнут вопросы с написанием жалобы, звоните.

Добрый день Ирина. Верный и достоверный ответ на Ваш вопрос можно дать только после изучения документов, но по предварительным данным приведенное решение суда можно обжаловать. А 100% ответ о принятом решении суда следующей инстанции Вам никто не сможет гарантированно дать. Обращайтесь

Выписать в никуда возможно. Шансы, конечно, есть, но очень мизерные.