Как узнать, принадлежит ли земля под домом, купленным бабушкой в 1997 году?

• г. Краснодар

Бабушка в 1997 году купила дом на мое имя. Из документов есть дкп на дом и домовая книга. Как понять, числится ли земля за мной, т.к в договоре фигурирует что дом находится по такому то адресу на участке 711 кв. м.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРН на предмет того, кто является собственником интересующего Вас домостроения.