Идентификация юридического лица в районном суде - как поступать в случае несоответствия наименования в протоколе и документах?

• г. Ижевск

1. В районный суд поступил протокол о совершении юридическим лицом правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Судья районного суда в ходе рассмотрения дела установил, что протокол составлен в отношении 000 «К.», при этом в уставе организации, свидетельстве о постановке на учет в налоговом органе, свидетельстве о государственной регистрации юридического лица данная организация обозначалась как 000 «Фирма К.».

Каковы должны быть действия судьи в данной ситуации? Ответ и мотивируйте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.