Дети написали матерную записку адресованную девочке, но почерк не сына, родители обеспокоены.

• г. Краснодар

Кто-то из детей написал записку, адресованную девочке, в которой написаны маты, классный руководитель, сфотографировали и прислала мне, якобы это мой сын, ро почерк не его, и с ним не поговорила, хотят поставить на вчет, не понимаю за что?

Ответы на вопрос (2):

За, то что он, как они полагают, написал такие слова в записке.

Если вы уверены, что это не ваш сын написал, обратитесь к директору школу, обсудите проблему.