Неадекватное использование персональных данных - что делать, если вы стали получать письма от полиции по чужому адресу?

• г. Санкт-Петербург

Супруга совершила административное правонарушение, находясь в гостях. Полиция теперь присылает письма на этот адрес с указанием, что это место проживания (с ее слов было сказано полиции). По адресу, где супруга проживает, и зарегистрована письма не приходят. Получается, что ее персональные данные поступают третьему лицу. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите письмо в полицию и укажите о неточности с адресом.