Кража личной вещи ребёнка на занятиях танцами - тренер отказывается нести ответственность, что делать дальше?

• г. Иркутск

Ребёнок занимается танцами, там у него украли его личную вещь, на видео зафиксировано кто взял, другой мальчик. Тренер сказал что он не несёт ответственности, хотя кража была в зале где занимаются, в итоге дал телефон мамы, я позвонила ей, поговорили, она обещала проконтролировать это и в итоге не перезвонила. Что делать дальше идти в полицию? На видео видно как её ребёнок взял вещь и ушёл с ней в раздевалку. В раздевалке я смотрела её нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Марьяна, все верно, обращайтесь в полицию! Иначе вопрос не решить, тем более вы обращались к маме "вора"

В полицию стоит обратиться, учитывая недобросовестных родителей "маленького жулика". По заявлению будет отказ, т.к. лицо не достигло возраста. Но это постановление, в случае доказанности целесообразно приобщить к исковому заявлению, привлекая в качестве ответчика родителей.