Банк хочет взыскать у должника дополнительную сумму - есть ли правовые основания?

• г. Оренбург

По исполнительному производству по кредиту выплатила полностью сумму. Во время суда суд присудил не полную сумму возврата. Снизил данную сумму на 20 т. Сейчас банк хочет подать в суд чтобы с меня взыскали данную сумму. Имеет ли банк на это право.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такого права у банка нет. Если будет иск-пишите на него возражения.