Проблемы с закрытием счета от МТС после съезда с квартиры - что делать?

• г. Москва

Снимали квартиру. Установили телевидение и интернет от МТС. Съехали с квартиры в другую. Сейчас от МТС постоянно приходят уведомления о долге и закрытие счета. Долг оплатить не проблема. А для закрытия счета необходимо еще сдать телеприставку и роутер, которых нет в наличии. Как поступить в данной ситуации. Телеприставку и роутер не можем сдать. Мы не живем в той квартире где они были установлены. Что нам будет в случае не уплаты долга?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо смотреть условия договора, а та же кому принадлежит в итоге по договору право собственности на роутер и приставку, по вопросам расторжения договора так же необходимо читать договор.

Спасибо, буду знать.

Карта — отдельно, счет — отдельно. Вам необходимо именно закрыть счет в МТС Банке, для этого и нужно обратиться к нему с заявлением. Если просто выполнить блокировку, плата за обслуживание все равно будет списываться со счета. Как закрыть кредитную карту МТС Банк. С кредитной картой все сложнее, так как кроме платы за обслуживание клиент платит и проценты, которые начисляются в отсроченном режиме. То есть за август проценты начислят в сентябре. ... Не рекомендуем размещать в открытых каналах персональные данные. Для закрытия кредитной карты необходимо обратиться в отделение МТС Банка или позвонить по бесплатному номеру 8 800 250-0-520.

Разумный вариант связаться с арендодателем и по согласованию забрать свое имущество. От ответа исходить как действовать дальше.