Должны ли мне были выдать технический паспорт этой квартиры в регистрационной палате вместе с документом права собственности?

• г. Александров

Купила квартиру. Получила документ о праве собственности. Должны ли мне были выдать технический паспорт этой квартиры в регистрационной палате вместе с документом права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если при сдаче документов кадастровый паспорт был предствален, то его должны возвратить.