пожалуйста:"Можно ли получить пособие на захоронение В ПФ МВД и дополнительно в ПФ России?"

• г. Чебоксары

"Можно ли получить пособие на захоронение В ПФ МВД и дополнительно в ПФ России?"

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно не получите. Оплата ритуальных услуг не производится в случае, если похороны произведены за счет государства, или в случае выплаты социального пособия, установленного статьей 10 Федерального закона "О погребении и похоронном деле", либо пособия на погребение согласно пункту 21 Постановления Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. N 941.