Ребенок несовершеннолетний. Имеет ли право посещать родитель тренировки.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у родителя такое право.

Здравствуйте, уважаемый Ахмет!

В целом, конечно же родитель имеет право посещать все места, посещаемые своим ребёнком, являясь его защитником и представителем интересов.

Но,если вдруг, возникают вопросы, Вам нужно ссылаться на договор, заключённый между вами и представителем спортивной секции.

Здравствуйте да может.