Квартира по долям в Казани, проживаю фактически в Сургуте
• г. Сургут
Квартира по долям в Казани, проживаю фактически в Сургуте, могу ли я составить и выслать заявление на принятие наследства из др.города и какие документы нужны для этого?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Вы можете оофрмить заявление о принятии наследства по месту жительства. А потом отправить его нотариусу, который ведет наследственное дело. Сделат это нужно в течение полугода со дня смерти наследодателя