Жена и сын учительского проездного отправляются в Сочи - как это возможно?

• г. Якутск

У меня муж учитель со стажем 16 лет. Никогда не воспользовался проездным. Хотим и планируем в это лето лететь в Сочи Но муж сам не может. Едем только я - жена и сын. Можем мы воспользоваться проездным мужа. Я безработная сыну 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айаана

Вам нужно общаться в управление образования с Вашим вопросом. Там дадут ответ, за что будут платить при проезде. Удачи.