Как получить резиденцию в Испании без контракта на работу - роль брака с гражданкой или резиденткой

• г. Барселона

Живу в испании 5 лет нелегально пр Каталония. Контракта на работу не имею. Какие у меня есть пути получения резиденции. Адвокат говорит что только брак с гражданкой испании. Правли он.Что мне может дать брак с резиденткой русской имеющей уже бессрочное право проживания. Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат Вам правильно говорит: брак с резидентом Испании Вам ничего не даст, если резидент не имеет гражданства Испании.