Имею статус безработного. Вопрос, как часто, с какой периодичностью центр занятости должен выдавать направления? Спасибо.

• г. Москва

Имею статус безработного. Вопрос, как часто, с какой периодичностью центр занятости должен выдавать направления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При каждой перерегистрации могут выдавать не более 2 направлений на работу.

Спросить
Пожаловаться

Пытаюсь встать на учёт в центр занятости по безработице. На третий день после подачи заявления мне выдали 2 направления на работу, на следующий день снова выдали 2 направления. Вопрос, как часто, с какой периодичностью центр занятости должен выдавать направления на работу? Каждый день или два раза в месяц... Спасибо.

После прохождения курсов профессиональной переподготовки по направлению центра занятости и успешного окончания через какой срок имею право снова обратиться в центр занятости за статусом безработного? И какое пособие при этом полагается, если до направления на учёбу состоял на учёте в центре 10 месяцев?

Хочу получить статус безработного в центре занятости населения. Сегодня дали 2 направления на работу. Вопрос: Нужно ли за ранее созваниваться с потенциальным работодателем, по указанному в направлении, номеру телефона? Спасибо.

Вопрос по центру занятости! Как получить статус безработнго?

В какие сроки полуение статуса безработного? И правда что надо ждать три месяца чтоб оформить по малообеспеченая семья?

День добрый. Мне 58 лет, состою на учете в Центре занятости г. Астрахани и имею статус безработного, общий стаж - 36 лет 4 мес., с последнего места работы уволился по собственному желанию, подходящих вакансий для меня нет и не предвидится, имею на иждивении 1 человека (жена не работает).

Вопрос: Имею ли я право на выход на досрочную пенсию по направлению Центра занятости г. Астрахани?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

Имеют ли право в центре занятости давать наравления на работу до присвоения статуса безработного? Мне дали сегодня два направления и завтра сказали прийти дадут ещё два, причём не по моей специальности.

Органы службы занятости со времени подачи документов на регистрацию в качестве безработного дают статус безработного только со 2 месяца регистрации, а в 1 месяц присваивают статус ищущего работу, причем в течение первого месяца надо являться в центр занятости каждый день. Правомочны ли их такие действия и как часто нужно являться в центр занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение