Имею статус безработного. Вопрос, как часто, с какой периодичностью центр занятости должен выдавать направления? Спасибо.

• г. Москва

Имею статус безработного. Вопрос, как часто, с какой периодичностью центр занятости должен выдавать направления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При каждой перерегистрации могут выдавать не более 2 направлений на работу.