Задолженность по кредиту и исполнительный лист - пристав сделал запрос по СНИЛС - что ожидать?

• г. Москва

Имею задолженность по кредиту есть исполнительный лист

Скажите, пожалуйста на сайте госуслуг увидел, что пристав сделал запрос по СНИЛС

Скажите, пожалуйста зачем ему мой СНИЛС? И чего ожидать в ближайшее время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в ближайшее время ожидайте арест счетов и списание процента от дохода.

Думаю СНИЛС им нужен для того чтобы найти перечисления в ПФ с официальной работы. Чтобы узнать сколько вы зарабатываете и где. Больше незачем. Если найдут счет, найдут работодателя и начнут грабить. : ( (