Как незаконное обгонение на мосту может повлиять на твою ответственность - история водителя

• г. Санкт-Петербург

Перед заездом на мост у обочины справа стояла фура, слева - двойная сплошная. Объехать фуру можно было только если пересечь двойную сплошную. Что я сделал. Но в этот момент с моста на встречу мне ехала машина ДПС. Они проехали мимо не тронув меня. Вопрос, если у них была включен регистратор, что меня ждет?

Вот это место:

https://yandex.ru/maps/-/CCUFiNdUsB

Ответы на вопрос (2):

На регистраторе вряд-ли будет видна сплошная. Если сразу не остановили. То не переживайте.