Всю приобретеннуб србственность за 20 лет брака муж регистрировал на других людей.

• г. Москва

Всю приобретеннуб србственность за 20 лет брака муж регистрировал на других людей. Ему ничего не принадлежит, как он говорит. Я живу в доме 15 лет, но регистрация на его мать. Как мне быть? Я бы хотела при разводе оставить себе дом в котором живу с двумя детьми. Ему пусть остаются все другие дома и квартиры которые он имеет. Я на это не претендую. Как мне быть?

Ответы на вопрос (7):

если ему ничего не принадлежит, то нет и имущества , которое можно признать совместно нажитым.

Вы запросите для начала в службе по гос регистрации, кадастру и картографии сведения на недвижимость, - кто собственник. По паспорту Вам эти сведения предоставят. Оттуда - будете знать, является ли он собственником чего либо. Его рассказы могут быть недостоверными.