В постановлении о ДТП я указал что не согласен с признанием вины. Этого достаточно для передачи в группу разбора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Да, достаточно для передачи в группу разбора.

Какая может быть группа разбора, если вынесено постановление? В группу разбора направляют, если сотрудник ГИБДД на месте не может определить, кто из водителей нарушил ПДД, и наказать ПОСТАНОВЛЕНИЕМ по делу об административном правонарушении.

Думаю стоит обжаловать постановление. На это 10 дней.