Передача квартиры после погашения ипотеки на родственника - варианты и время оформления

• г. Уфа

Оформлена ипотека на близкого человека, но плачу собственно я. Возможно ли будет сразу после погашения ипотеки передать квартиру мне? Какие варианты, по времени и тд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возможно, если заёмщик согласится. Иначе придется решать вопрос в судебном порядке.