Удвоенные проценты - почему ломбард не соблюдает условия договора?

• г. Екатеринбург

Изделие сдала в ломбард 5 месяцев назад регулярно пролонгацию делаю сегодня уплатила% а меня извещают устно что в следующий раз % увеличены в 2 раза на каком основании неивестно ведь договор я заключала в 2021 г.

Ответы на вопрос (2):

Все изменения договора должны проводиться в письменном виде и подписываться сторонами.

Нет таких оснований.