Грузовики с громким рефрижератором мешают спать - как решить проблему?

• г. Пермь

На против моего дома регулярно останавливается и а стоянку грузовики (фуры) с рефрижератором, который очень громко работает всю ночь, так, что в квартире слышно. При этом звук работающего рефрижератора мешает мне и моей семье отдыхать (спать ночью). Фура стоит на дороге, которая проходит рядом с домом, поэтому, с точки зрения правил дорожного движения, водитель грузовика не нарушает правил (пояснили в службе ДПС). Подскажите, какой компетентный номер может помочь решить проблему (запретить ставить грузовые автомобили с включённым рефрижератором на участке дороги в близости от дома)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это может сделать только суд.

Вы сможете сделать в суде.