Возможно ли работать совместителем на основной должности при наличии подработки в качестве руководителя кружковой деятельности?

• г. Котлас

Я инвалид 2 гр., с детства, по общему заболеванию. ИПР разрешает работу без физ. нагрузок и длительной ходьбы. Работаю в Молодёжном центре специалистом по социальной работе с молодёжью. Зарплата очень низкая. Появилась возможность подработки - вести тематический кружок для детей при подростковом клубе нашего учреждения.

Вопрос: могу ли я работать совместителем, при 35-часовой рабочей неделе на основной должности, если работа совместителя-руководителя кружковой деятельности равна 17-ти часам?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если ИПР не содержит запретов - можно.