Как правильно заполнить налоговую декларацию при продаже доли ребенка и покупке квартиры?
• г. Петропавловск-Камчатский
Продала долю ребёнка, но взамен купила ей квартиру. Через личный кабинет хочу заполнить налоговую декларацию. Источник дохода я как мать свой пишу?
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
Верно. Заявляете свой доход от продажи имущества. Прилагаете договор купли продажи недвижимости.