Никаких запрещающих или предупреждающих знаков дорожного движения небыло.

• г. Ярославль

Мой личный автомобиль был задержан частным лицом (перекрыта дорога) при вьезде на якобы школьную территории. С проезжей части был проезд за зданием школы, я им воспользовался. Никаких запрещающих или предупреждающих знаков дорожного движения небыло. Территория школы не огорожена. Никаких указаний, что это территория относится к школе небыло. Нарушил ли я закон или ПДД

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

По всей видимости нет.