Как получить чернобыльский сертификат на жилье, если я разведена и не имею собственности?

• г. Москва

Недавно развелась, своего жилья и собственности не имею, но есть чернобыльское удостоверение с правом на отделение. Переехала в чистую зону в 2016 году могу ли я получить чернобыльский сертификат на жилье.

Ответы на вопрос (2):

Вполне, необходима привязка к местности, регистрация по месту пребывания или, что раньше проживали в данной местности, родственные связи.