Перевод денег с карты мир - как произошла замена карты маэстро для пенсионеров?

• г. Нижний Новгород

Карту маэстро пенсионерам заменили на карту мир, сегодня переводил деньги знакомому, был задан вопрос с какой карты сделать перевод, с маэстро или с мир? Интересно, а когда меняли карту, как на маэстро остались деньги, их разве не перевели на мир?

Ответы на вопрос (1):

Меняли карту, а счет, на котором лежали деньги остался тот же.Так что переводите с "мира".